Школа Рэйки (Рейки). Женское Волшебство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Рэйки (Рейки). Женское Волшебство » РАСШИРЕННЫЙ СЕАНС РЕЙКИ В ДАР "ЗДОРОВЬЕ" » РАСШИРЕННЫЙ СЕАНС РЕЙКИ В ДАР "ЗДОРОВЬЕ"


РАСШИРЕННЫЙ СЕАНС РЕЙКИ В ДАР "ЗДОРОВЬЕ"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://s5.uploads.ru/t/LiM1y.jpg

Друзья, я приглашаю вас на расширенный СЕАНС РЕЙКИ "ЗДОРОВЬЕ". Курс рассчитан как на новичков НЕИМЕЮЩИХ настройку Рейки, так и для практикующих Рейки. На протяжении двух недель будет открыта единая энергетическая сфера для участников сеанса.

Первая часть Расширенного курса “Здоровье” – “Омоложение и поддержание себя в форме”

О чем речь в первой части курса:
1.Как сохранить здоровье и продлить молодость
2.Око возрождения
3.Яичниковое дыхание
4.Настройка на молодость
5.Очистка тонких тел
6.Омоложение лица
7.Домашнее задание

Медитации к 1й части:
•Яичниковое дыхание
•Аромат молодости
•Настройка на нужный возраст
•Очистка тонких тел

Расширенный курс Здоровье – 2.

"Жизненные силы, энергия, иммунитет. Исцеление различных органов и систем организма"

О чем речь во второй части курса:
1.Как Рэйки влияет на состояние нашего здоровья
2.Как повысить уровень жизненных сил
3.Как улучшить иммунитет
4.Простые практики наполнения энергией
5.Медитации для исцеления различных органов и систем организма
6.Пять стихий, органы и системы, и наша энергетика
7.Домашнее задание

Медитации ко 2й части:
•Наполнение энергией
•Энергетический шар
•Исцеление с помощью шара
•Улучшение иммунитета
•Быстрое наполнение энергией в 3 вдоха
•Костное дыхание
•Эндокринная система
•Нервная система
•Кровеносная система
•Улучшение зрения
•Улучшение памяти
•Улучшение сна и исцеление ночью
•Выделительная система
•Дыхательная система
•Желудочно-кишечный тракт

КАК ЗАПИСАТЬСЯ
1. Запись в этой теме и на мой электронный адрес terehova7878@mail.ru с пометкой "Расширенный сеанс Рейки в дар", после чего я отправлю вам методичку для этого курса.
2. вы должны быть участником группы
3. запишите в теме ФИО (или никнейм, под которым зарегистрированы на сайте), город
4. ваши настройки (если есть)

ПРИМЕР ЗАПИСИ:
1. Терехова Елена Владимирована или Елена, или никнейм на форуме Elena Terehova (Елена)
2.Реки 1+2+3 ст., Кундалини Рейки, Рейки Деньги, Рейки Вторая половинка...и т.д. или Новичок.

0

2

Друзья, запись будет осуществляться ЕЖЕДНЕВНО! Открывать круг и включать в него буду только записавшихся в этой теме  :writing:

26.12.2016г. наш круг  пройдет под темой:

1. Утренняя Рейки- медитация
2. Настройка на молодость. (в вашей методичке)
3. Единая сфера поименно будет открыта 26.12.2016 весь день.
4. Открываем свои методички, находим в них тему дня, включаем аудиофаил и...(см п.5) 8-)
5. Произносим слова "Я (ФИО), прошу мое Высшее Я разрешить мне и помочь присоединиться к сеансу-медитации "Утренняя Рейки", здесь и сейчас, которую проводит Гранд Мастер Рейки Елена. Прошу энергию Рейки сделать мое утро и утро каждого участника круга приятным и зарядить  энергией на весь сегодняшний день. На Благо всех. Благодарю"
6. Далее можете сразу, а можете и на вечер сделать медитацию "Настройка на молодость" Произнесите слова: "Я (ФИО), прошу мое Высшее Я разрешить мне и помочь присоединиться к сеансу-медитации "Настройка на молодость", здесь и сейчас, которую проводит Гранд Мастер Рейки Елена. Прошу энергию Рейки очистить мои тонкие тела и тонкие тела всех участников медитации, от всех видов блоков, нагативных энергий, негативных программ и наполнить мои токие тела,и тонкие тела всех участников медитации, энергией Рейки, энергией молодости, красоты и здоровья. На Благо всех. Благодарю
7. Садимся или ложимся, рук ладошками вверх или так, как говориться в медитации (для тех кто не знает, ХАРА-область пупка) и принимаем энергии Круга  :rain:

ЗАПИСЬ НА СЕАНС ОТКРЫТА ДО  25.12.2016 Г. 23:00

0

3

С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс-медитацию 26.12.2016г.
1.Рахиль
2.Реки 3 ст., Кундалини Рейки,

Отредактировано Рахиль (2016-12-24 14:57:07)

0

4

Соломахина Елена, Екатеринбург.2ст. Рейки, 1ст. Кундалини, Рейки Вторая половинка, Золотые Нити Нефертити, Женское Счастье

+1

5

Завьялова Юлия Евгеньевна, Нижний Новгород, 1, 2 , 3 ст. Кундалини Рейки

+1

6

Здравствуйте! Саитгалеева Эльза, г. Салават, Кундалини Рейки 2015 (1-2-3) Записываюсь с благодарностью на  "Расширенный сеанс Рейки в дар"

+1

7

Здравствуйте :-) Лариса. Новичок. Записываюсь на Расширенный сеанс рейки в дар "Здоровье".

+1

8

1. Голыгина Елена Александровна, Великий Новгород 2. Кундалини Рейки 2017, Рейки Деньги Нового Времени, Ведическое Рейки, Рейки Вторая Половинка, Открытое Сердце Рейки

+1

9

СПИСОК УЧАСТНИКОВ СЕАНСА НА 26.12.2016

1. Голыгина Елена Александровна
2.Саитгалеева Эльза
3.Завьялова Юлия Евгеньевна
4.Соломахина Елена
5.Терехова Елена

Девушки, сфера открыта до завтра, до 23,00.

У нас 2 медитации:

1. Утренняя Рейки- медитация ЗАПИСЬ ЗДЕСЬ
2. Настройка на молодость. (в вашей методичке)
3. Единая сфера поименно будет открыта 26.12.2016 весь день.
4. Открываем свои методички, находим в них тему дня, включаем аудиофаил и...(см п.5) 8-)
5. Произносим слова "Я (ФИО), прошу мое Высшее Я разрешить мне и помочь присоединиться к сеансу-медитации "Утренняя Рейки", здесь и сейчас, которую проводит Гранд Мастер Рейки Елена. Прошу энергию Рейки сделать мое утро и утро каждого участника круга приятным и зарядить  энергией на весь сегодняшний день. На Благо всех. Благодарю"
6. Далее можете сразу, а можете и на вечер сделать медитацию "Настройка на молодость" Произнесите слова: "Я (ФИО), прошу мое Высшее Я разрешить мне и помочь присоединиться к сеансу-медитации "Настройка на молодость", здесь и сейчас, которую проводит Гранд Мастер Рейки Елена. Прошу энергию Рейки очистить мои тонкие тела и тонкие тела всех участников медитации, от всех видов блоков, нагативных энергий, негативных программ и наполнить мои токие тела,и тонкие тела всех участников медитации, энергией Рейки, энергией молодости, красоты и здоровья. На Благо всех. Благодарю.
7. Садимся или ложимся, рук ладошками вверх или так, как говориться в медитации (для тех кто не знает, ХАРА-область пупка) и принимаем энергии Круга  :rain:

О своих ощущениях, о прохождении домашнего задания пишем здесь.  :writing:

0

10

Девочки, мои красавицы, как прошли ваши медитации? :love:

0

11

К большому сожалению не успела сегодня сделать утреннюю медитацию, проспала😌😌😌 Вечером в медитации на омоложение действительно оказалась в нужном возрасте или точнее в нужном состоянии. Почувствовала ту легкость и я бы даже сказала здоровый пофигизм😶😶😶, которого так иногда сейчас не хватает. У меня вопрос...а можно ли использовать две медитации поочередно или все же остановиться на одной? С удовольствием приму участие в сеансе завтра 27.12.16 г.💖

+1

12

Леночка, конечно можно и  двумя медитациями сразу, например. Я сегодня утром проснулась очень рано. Шести еще не было. И проделала все за раз, и не вылезая из кровати :flirt:

0

13

Добрый вечер! Сделала обе медитации сразу. Все прошло хорошо, благодарю) Записываюсь на завтра, 27.12.2016.

+1

14

СПИСОК УЧАСТНИКОВ СЕАНСА НА 27.12.2016
1. Голыгина Елена Александровна
2.Саитгалеева Эльза
3.Завьялова Юлия Евгеньевна
4.Соломахина Елена
5.Терехова Елена

Девушки, сфера открыта до завтра, до 23,00.
У нас 2 медитации:
1. Око возрождения (в вашей методичке)
2. Иммунная система. (в вашей методичке)
3. Единая сфера поименно будет открыта 26.12.2016 весь день.
4. Открываем свои методички, находим в них тему дня, включаем аудиофаил и...(см п.5) 8-)
5. Произносим слова "Я (ФИО), прошу мое Высшее Я  помочь мне сделать практику "Око возрождение", в потоке Рейки, который проводит Гранд Мастер Рейки Елена. Прошу энергию Рейки сделать мое утро и утро каждого участника круга приятным и зарядить  энергией на весь сегодняшний день. На Благо всех. Благодарю"
6. Далее можете сразу, а можете и на вечер сделать медитацию "Иммунная система" Произнесите слова: "Я (ФИО), прошу мое Высшее Я разрешить мне и помочь присоединиться к сеансу-медитации "Иммунная система", здесь и сейчас, которую проводит Гранд Мастер Рейки Елена. Наполнить энергией реки и гармонизировать мой тимус, селезенку, позвоночник, кости, суставы, лимфатическую систему. Усилить мой иммунитет на всех уровнях. Гармонизировать мое эмоциональное состояние. На Благо всех. Благодарю.
7. Садимся или ложимся, рук ладошками вверх или так, как говориться в медитации (для тех кто не знает, ХАРА-область пупка) и принимаем энергии Круга  :rain:
О своих ощущениях, о прохождении домашнего задания пишем здесь.  :writing:

0

15

Как подготовиться к новогоднему балу?
5 королевских советов

Впереди самая волшебная и красивая ночь в году. Хочется выглядеть безупречно, блистать и покорить всех своей красотой. В ресторане, дома, в гостях или на городской площади! Вы обязательно справитесь! А чтобы уж наверняка, запоминайте пять советов 8-) 
***

Совет №1
. Сделайте перед выходом любую уходовую процедуру для лица (абсолютно любую!). Минимум, легкий скраб плюс увлажняющая маска. Для чего это нужно? Во-первых, это придаст свежести, во-вторых,  даст ощущение ухоженности и заботы о себе. Вы же знаете, что мир и окружающие всегда зеркально отражают наше отношение к себе.

Мир отражает наше отношение к себе

Совет №2. Пока делаете процедуру из пункта №1, устройтесь поудобнее, найдите свою любимую медитацию, послушайте ее, напитайтесь состоянием совершенства и притягательности. Опять же, это зарядит вас изнутри, и вы не останетесь незамеченной 

Совет №3. Заранее позаботьтесь о маникюре и педикюре. Мужчины очень внимательны к нашим пальчикам :flirt: , а ухоженные ручки показывают отношение к себе в мелочах. Да и вообще, женщина всегда должна быть готова к маленьким приятным приключениям и неожиданным сюрпризам, поэтому внимание к нюансам придаст уверенности.

Женщина всегда готова к приятным приключениям

Совет №4. Включите любимую музыку погромче. Пока собираетесь на бал, напевайте и пританцовывайте. Войдите в состояние легкости и игривости. Женщина — прирождённая актриса! Используйте этот талант, будьте сегодня, кем захотите. Жизнь — самая увлекательная игра, а главная роль всегда ваша!

Пусть ваше сияние заполнит космос!

Совет №5. Светитесь изнутри! Встаньте перед зеркалом, прищурьте глаза и обратите внимание на свое сияние. Будто вы — звезда, спустившаяся с небосклона! Распространите этот свет на всю комнату, на весь дом, на всю улицу, на весь город... Пускай ваше свечение и сияние наполнит космос!

Практика сияния

И когда будете входить в любое пространство, делайте эту практику: просто наполняйте все своим сиянием. Это очень эффективно, попробуйте! Вы услышите миллион комплиментов, среди которых обязательно будет этот: «ТЫ ПРОСТО ВСЯ СВЕТИШЬСЯ!»

Волшебная аудиомедитация «Твой выход, Королева!». Обязательно прослушайте ее 31 декабря до того, как пойдете на праздник.Вы будете блистать в эту ночь!

0

16

Медитация на укрепление иммунитета просто супер!!! Очень понравилась!!!!👍👍👍 Хочется делать ее каждый день😉😌😌😌С упражнениями немножко посложнее😉 тут растяжечка нужна, но кружения наплминают детство💖💖💖 Записываюсь на завтра 28.12.16г.

0

17

Замечательно, Леночка 8-)

0

18

СПИСОК УЧАСТНИКОВ СЕАНСА НА 28.12.2016
1. Голыгина Елена Александровна
2.Саитгалеева Эльза
3.Завьялова Юлия Евгеньевна
4.Соломахина Елена
5.Терехова Елена
Девушки, сфера открыта до завтра, до 23,00.
У нас 2 медитации:
1. Наполнение энергией в три вдоха (в вашей методичке)
2. Энергетический шар. (в вашей методичке)
3. Единая сфера поименно будет открыта 28.12.2016 весь день.
4. Открываем свои методички, находим в них тему дня, включаем аудиофаил и...(см п.5) 8-)
5. Произносим слова "Я (ФИО), прошу мое Высшее Я  помочь мне сделать практику "Наполнение энергией в три вдоха", в потоке Рейки, который проводит Гранд Мастер Рейки Елена. Прошу энергию Рейки сделать мое утро и утро каждого участника круга приятным и зарядить  энергией на весь сегодняшний день. На Благо всех. Благодарю"
6. Далее можете сразу, а можете и на вечер сделать медитацию "Энергетический шар" Произнесите слова: "Я (ФИО), прошу мое Высшее Я разрешить мне и помочь присоединиться к сеансу-медитации "Энергетический шар", здесь и сейчас, которую проводит Гранд Мастер Рейки Елена.Я исцеляю себя на всех уровнях. На Благо всех. Благодарю.
7. Садимся или ложимся, рук ладошками вверх или так, как говориться в медитации (для тех кто не знает, ХАРА-область пупка) и принимаем энергии Круга  :rain:
О своих ощущениях, о прохождении домашнего задания пишем здесь.  :writing:

0

19

Мне тоже очень понравилась медитация для иммунитета! Улучшилось настроение и общее самочувствие) Благодарю.

0

20

Во Благо, Леночка 8-)

0

21

Проделала обе практики, ощущаю спокойствие и приятную расслабленность. Благодарю. Записываюсь на завтра, 29.12.2016.

0

22

СПИСОК УЧАСТНИКОВ СЕАНСА НА 29.12.2016
1. Голыгина Елена Александровна
2.Саитгалеева Эльза
3.Завьялова Юлия Евгеньевна
4.Соломахина Елена
5.Терехова Елена
Девушки, сфера открыта до завтра, до 23,00.
У нас 2 медитации:
1. Круг У Син ЗАПИСЬ ЗДЕСЬ
2.Яичниковое дыхание . (в вашей методичке)
3. Единая сфера поименно будет открыта 29.12.2016 весь день.
4. Открываем свои методички, находим в них тему дня, включаем аудиофаил и...(см п.5) 8-)
5. Произносим слова "Я (ФИО), прошу мое Высшее Я  помочь мне сделать практику "Круг У Син", в потоке Рейки, который проводит Гранд Мастер Рейки Елена. Прошу энергию Рейки гармонизировать мое эмоциональное состояние. На Благо всех. Благодарю"
6. Далее можете сразу, а можете и на вечер сделать медитацию "Яичниковое дыхание" Произнесите слова: "Я (ФИО), прошу мое Высшее Я разрешить мне и помочь присоединиться к сеансу-медитации "Яичниковое дыхание", здесь и сейчас, которую проводит Гранд Мастер Рейки Елена.Я Я прошу энергию Рейки зарядить мои яичники энергией Рейки и направить ее на омоложение и оздоровление организма. На Благо всех. Благодарю.
7. Садимся или ложимся, рук ладошками вверх или так, как говориться в медитации (для тех кто не знает, ХАРА-область пупка) и принимаем энергии Круга  :rain:
О своих ощущениях, о прохождении домашнего задания пишем здесь.  :writing:

0

23

Здравствуйте! А можно присоединиться? Или уже поздно?

0

24

Здравствуйте, Айгуль! Конечно можно. Присоединяйтесь. Сегодня у нас 2 медитации. См. выше, как их выполнять. В методичке, которую я вам вышлю на почту, находите нужную медитацию, произносите слова вхождения в единое пространство и выполняете упражнения.

0

25

Айгуль написал(а):

Здравствуйте! А можно присоединиться? Или уже поздно?

К сожалению методичку не знаю куда высылать 8-) , не знаю ваш электронный адрес т.к вы не зарегистрировались на форуме, а вошли как гость

0

26

Огромное спасибо за практики и медитации👍👍👍👍💖💖💖💖💖 Я вчера не смогла записаться...интернет немного подвел😞, а сегодня захожу и вижу себя в списке🙏🙏🙏

0

27

Завтра я с Вами🙏🙏🙏

0

28

Елена написал(а):

Огромное спасибо за практики и медитации👍👍👍👍💖💖💖💖💖 Я вчера не смогла записаться...интернет немного подвел😞, а сегодня захожу и вижу себя в списке🙏🙏🙏

Я на всех канал открываю. Мало ли какие у кого обстоятельства.

0

29

СПИСОК УЧАСТНИКОВ СЕАНСА НА 30.12.2016
1. Голыгина Елена Александровна
2.Саитгалеева Эльза
3.Завьялова Юлия Евгеньевна
4.Соломахина Елена
5.Терехова Елена
Девушки, сфера открыта до завтра, до 23,00.
У нас 2 медитации:
1. Утренняя Рейки- медитация ЗАПИСЬ ЗДЕСЬ
2. Омоложение лица. (в вашей методичке)
3. Единая сфера поименно будет открыта 30.12.2016 весь день.
4. Открываем свои методички, находим в них тему дня, включаем аудиофаил и...(см п.5) 8-)
5. Произносим слова "Я (ФИО), прошу мое Высшее Я разрешить мне и помочь присоединиться к сеансу-медитации "Утренняя Рейки", здесь и сейчас, которую проводит Гранд Мастер Рейки Елена. Прошу энергию Рейки сделать мое утро и утро каждого участника круга приятным и зарядить  энергией на весь сегодняшний день. На Благо всех. Благодарю"
6. Далее можете сразу, а можете и на вечер сделать медитацию "Омоложение лица" Произнесите слова: "Я (ФИО), прошу мое Высшее Я разрешить мне и помочь присоединиться к сеансу-медитации "Омоложение лица", здесь и сейчас, которую проводит Гранд Мастер Рейки Елена. Прошу энергию Рейки (проговорите то, что хотите изменить в своем лице) и наполнить мою кожу лица сиянием, красотой, молодостью, энергией Рейки. На Благо всех. Благодарю.
7. Садимся или ложимся, рук ладошками вверх или так, как говориться в медитации (для тех кто не знает, ХАРА-область пупка) и принимаем энергии Круга  :rain:
О своих ощущениях, о прохождении домашнего задания пишем здесь.  :writing:

0

30

СПИСОК УЧАСТНИКОВ СЕАНСА НА 31.12.2016
1. Голыгина Елена Александровна
2.Саитгалеева Эльза
3.Завьялова Юлия Евгеньевна
4.Соломахина Елена
5.Терехова Елена
Девушки, сфера открыта до завтра, до 23,00.
У нас 2 медитации:
1. Око возрождения (в вашей методичке)
2.Очистка тонких тел. (в вашей методичке)
3. Единая сфера поименно будет открыта 31.12.2016 весь день.
4. Открываем свои методички, находим в них тему дня, включаем аудиофаил и...(см п.5) 8-)
5. Произносим слова "Я (ФИО), прошу мое Высшее Я  помочь мне сделать практику "Око возрождение", в потоке Рейки, который проводит Гранд Мастер Рейки Елена. Прошу энергию Рейки сделать мое утро и утро каждого участника круга приятным и зарядить  энергией на весь сегодняшний день. На Благо всех. Благодарю"
6. Далее можете сразу, а можете и на вечер сделать медитацию "Очистка тонких тел" Произнесите слова: "Я (ФИО), прошу мое Высшее Я разрешить мне и помочь присоединиться к сеансу-медитации "Очистка тонких тел", здесь и сейчас, которую проводит Гранд Мастер Рейки Елена. Наполнить энергией реки и гармонизировать все мои тонкие тела на всех уровнях во всех реальностях.  На Благо всех. Благодарю.
7. Садимся или ложимся, рук ладошками вверх или так, как говориться в медитации (для тех кто не знает, ХАРА-область пупка) и принимаем энергии Круга  :rain:
О своих ощущениях, о прохождении домашнего задания пишем здесь.  :writing:

0


Вы здесь » Школа Рэйки (Рейки). Женское Волшебство » РАСШИРЕННЫЙ СЕАНС РЕЙКИ В ДАР "ЗДОРОВЬЕ" » РАСШИРЕННЫЙ СЕАНС РЕЙКИ В ДАР "ЗДОРОВЬЕ"